Очень комфортно и легко посещать мастера Викторию,приходя за каким либо дизайном нет трудностей или отказа,носка маникюра проходит без сколов,трещин,и отслоек
Вообщем я довольна
Кристина Андреева
14 июня
Прекрасный мастер и настоящий профессионал!
Работы всегда выполнены очень аккуратно, бережно и качественно.
Форма идеальная, покрытие ровное, каждая деталь доведена до совершенства.
Спасибо Виктории, мои ручки в надежных и очень нежных руках 🌸
Елена Ж.
19 июня
Отличный мастер, очень качественная работа, маникюр выполнен превосходно. Мне очень понравился результат. Я очень довольна работой Вики, настоящий мастер своего дела. Рекомендую 100%
Арина Евсеева
14 июня
Хожу к Виктории уже не первый раз и всегда остаюсь довольна результатом! 😊 Маникюр всегда аккуратный, красивый и носится отлично. Виктория очень внимательный и приятный мастер, который учитывает все пожелания. Всегда комфортная атмосфера, поэтому каждая запись проходит с удовольствием. Спасибо за качественную работу и заботу о клиентах! Однозначно рекомендую!
Анастасия Белякова
19 июня
Очень комфортно и легко посещать мастера Викторию,приходя за каким либо дизайном нет трудностей или отказа,носка маникюра проходит без сколов,трещин,и отслоек
Вообщем я довольна
Елена Ж.
19 июня
Отличный мастер, очень качественная работа, маникюр выполнен превосходно. Мне очень понравился результат. Я очень довольна работой Вики, настоящий мастер своего дела. Рекомендую 100%
Кристина Андреева
14 июня
Прекрасный мастер и настоящий профессионал!
Работы всегда выполнены очень аккуратно, бережно и качественно.
Форма идеальная, покрытие ровное, каждая деталь доведена до совершенства.
Спасибо Виктории, мои ручки в надежных и очень нежных руках 🌸
Арина Евсеева
14 июня
Хожу к Виктории уже не первый раз и всегда остаюсь довольна результатом! 😊 Маникюр всегда аккуратный, красивый и носится отлично. Виктория очень внимательный и приятный мастер, который учитывает все пожелания. Всегда комфортная атмосфера, поэтому каждая запись проходит с удовольствием. Спасибо за качественную работу и заботу о клиентах! Однозначно рекомендую!