Adams_nail

Ногтевая студия
Тут делают красивые ногти и дают отдохнуть 🫶🏻 Нюд, эстетика и спокойная атмосфера для твоего отдыха Я Вика 👋🏻 Рада видеть Тебя здесь 💕

О нас

Наращивание ногтей
Лифт

Каталог

Отзывы

4.5
11 отзывов
Анастасия Белякова
Анастасия Белякова
19 июня
Очень комфортно и легко посещать мастера Викторию,приходя за каким либо дизайном нет трудностей или отказа,носка маникюра проходит без сколов,трещин,и отслоек Вообщем я довольна
Кристина Андреева
Кристина Андреева
14 июня
Прекрасный мастер и настоящий профессионал! Работы всегда выполнены очень аккуратно, бережно и качественно. Форма идеальная, покрытие ровное, каждая деталь доведена до совершенства. Спасибо Виктории, мои ручки в надежных и очень нежных руках 🌸
Елена Ж.
Елена Ж.
19 июня
Отличный мастер, очень качественная работа, маникюр выполнен превосходно. Мне очень понравился результат. Я очень довольна работой Вики, настоящий мастер своего дела. Рекомендую 100%
Арина Евсеева
Арина Евсеева
14 июня
Хожу к Виктории уже не первый раз и всегда остаюсь довольна результатом! 😊 Маникюр всегда аккуратный, красивый и носится отлично. Виктория очень внимательный и приятный мастер, который учитывает все пожелания. Всегда комфортная атмосфера, поэтому каждая запись проходит с удовольствием. Спасибо за качественную работу и заботу о клиентах! Однозначно рекомендую!
Анастасия Белякова
Анастасия Белякова
19 июня
Очень комфортно и легко посещать мастера Викторию,приходя за каким либо дизайном нет трудностей или отказа,носка маникюра проходит без сколов,трещин,и отслоек Вообщем я довольна
Елена Ж.
Елена Ж.
19 июня
Отличный мастер, очень качественная работа, маникюр выполнен превосходно. Мне очень понравился результат. Я очень довольна работой Вики, настоящий мастер своего дела. Рекомендую 100%
Кристина Андреева
Кристина Андреева
14 июня
Прекрасный мастер и настоящий профессионал! Работы всегда выполнены очень аккуратно, бережно и качественно. Форма идеальная, покрытие ровное, каждая деталь доведена до совершенства. Спасибо Виктории, мои ручки в надежных и очень нежных руках 🌸
Арина Евсеева
Арина Евсеева
14 июня
Хожу к Виктории уже не первый раз и всегда остаюсь довольна результатом! 😊 Маникюр всегда аккуратный, красивый и носится отлично. Виктория очень внимательный и приятный мастер, который учитывает все пожелания. Всегда комфортная атмосфера, поэтому каждая запись проходит с удовольствием. Спасибо за качественную работу и заботу о клиентах! Однозначно рекомендую!

Контакты

Волгоград, Ангарская улица, 9Г
Загрузка карты...